• RTS1160.60
24 октября 2018, 00:04 ОбществоСпорт

Футбольный ЦСКА потерпел крупное поражение от «Ромы» в Лиге чемпионов

В следующем туре ЦСКА 7 ноября примет в Москве «Рому»

Итальянский футбольный клуб «Рома» обыграл московский ЦСКА со счетом 3:0 в матче третьего тура группового раунда Лиги чемпионов, передает ТАСС. Мячи забили Эдин Джеко (30-я и 43-я минута) и Дженгиз Ундер (50-я).

Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем сезоне Лиги чемпионов. Ранее они в гостях сыграли вничью с чешской «Викторией» (2:2) и дома обыграли испанский «Реал» (1:0).

В другом матче группы G во вторник испанский «Реал» дома обыграл чешскую «Викторию» со счетом 2:1. В турнирной таблице «Реал» (6 очков) занимает первое место, «Рома» (6) — второе, ЦСКА (4) — третье, «Виктория» (1) — четвертое.

В следующем туре ЦСКА 7 ноября примет в Москве «Рому», «Реал» на выезде сыграет с «Викторией».